Добро пожаловать на наш сайт!
Ромашка
Решаем вместе
" target="_blank" title="ПОС">
Детский сад "Ромашка"

Добро пожаловать на официальный сайт нашего детского сада!

Наш сайт позволит Вам поближе познакомиться с жизнью нашего детского садика.

На нашем сайте можно узнать о самых важных событиях нашего учебного учреждения. Нам интересно Ваше мнение о детском садике. Ждём Ваши отзывы и пожелания!

С большим интересом будут восприняты предложения по улучшению информационного содержания сайта.

Благодарим Вас за посещение сайта!!!!Хочу такой сайт

День дошкольного работника!
27 Добавлена новость 27.09.2018