03.09.2020

«Риск заражения COVID-19 сохраняется»: Минздрав дал рекомендации по подготовке детей к школе и ДОУ

02.09.2020

«Во-первых, необходимо доступно и наглядно довести ребёнку информацию об опасности коронавируса и важности соблюдения мер профилактики. Во-вторых, важно на собственном примере демонстрировать приверженность профилактическим мерам».

«Необходимо правильно организовать режим труда и отдыха у ребёнка. Важна также и правильная организация рабочего места ребёнка, где он делает уроки. Приверженность здоровому образу жизни ребёнку желательно прививать с раннего детства»

02.09.2020

Просмотров всего: , сегодня:

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.