Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Ромашка"
Сокращенное наименование* МБДОУ Детский сад "Ромашка"
Адрес местонахождения* 671381,Республика Бурятия, Бичурский район, с. Новосретенка, ул. Школьная, д.36
Телефоны* +7(950)3954052
E-mail detskii13@mail.ru
Дата создания учреждения 09.01.2013
Язык образования Русский

сб-вс: выходной

График работы с 8.00-17.00
Учредители

МУ Бичурское РУО Функции и полномочия Учредителя по организации и координации образовательной деятельности Учреждения осуществляет Муниципальное Учреждение: Районное Управление Образованием администрации Муниципального образования «Бичурский район».

bichuraruo.jimbo.com

671360, Республика Бурятия, с. Бичура, ул Советская, 43

Контактный телефон учредителя: 8/30133/41-3-57

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Учредители

Иванов Николай Андреевич Хочу такой сайт

с.Бичура

Контактный телефон учредителя: Отсутствует

Электронная приёмная учредителя: Отсутствует

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Места осуществления образовательной деятельности

Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по дополнительным профессиональным программам: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности по основным программам профессионального обучения: Отсутствуют
  • Места осуществления образовательной деятельности при использовании сетевой формы реализации образовательных программ: Отсутствуют
  • Места проведения практики: Отсутствуют
  • Места проведения практической подготовки обучающихся: Отсутствуют
  • Места проведения государственной итоговой аттестации: Отсутствуют

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.