Полное наименование* Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад Ромашка"
Адрес местонахождения* 671381,Республика Бурятия, Бичурский район, с. Новосретенка, ул. Школьная, д.36
Телефоны* +7(950)3954052
E-mail detskii13@mail.ru
Дата создания учреждения 09.01.2013
Язык образования Русский
Численность обучающихся 26

сб-вс: выходной

График работы с 8.00-17.00
Учредители

МУ Бичурское РУО Функции и полномочия Учредителя по организации и координации образовательной деятельности Учреждения осуществляет Муниципальное Учреждение: Районное Управление Образованием администрации Муниципального образования «Бичурский район».

bichuraruo.jimbo.com

671360, Республика Бурятия, с. Бичура, ул Советская, 43

Контактный телефон учредителя: 8/30133/41-3-57

Электронная почта учредителя: edubich03@mail.ru Хочу такой сайт

Учредители

Иванов Николай Андреевич

с.Бичура

Контактный телефон учредителя:

Филиалы образовательной организации

Представительства образовательной организации

Представительств нет

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.