Информация для родителей

15.05.25 Приказ Минобрнауки РБ 1306 об утверждении Порядка обращений ОО к родителям.pdf (скачать) (посмотреть)
15.09.09 Письмо Минобрнауки России о недопущении незаконных сборов денежных средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Договор с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
Доклад по детям.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление о приеме в детский сад.pdf (скачать) (посмотреть)
О защите детей и подростков от Интернет-угроз.pdf (скачать) (посмотреть)
Об утверждении размера платы, взимаемой с родителей (законных (1).pdf (скачать) (посмотреть)
персп план работы с родителями.pdf (скачать) (посмотреть)
постановление о родительской плате.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ РУО об утверждении порядка обращений ОО №175 от 20.10.2015.pdf (скачать) (посмотреть)
Рекомендации родителям Режим дня.pdf (скачать) (посмотреть)
родит. собрание на тему Адаптация.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка для родителей о запрете газового оружия.docx (скачать)
Использование газового балончика Наказание и применение..docx (скачать)
Газовое оружие.pdf (скачать) (посмотреть)